О компании

SportMaster (USA) является ведущим мировым брендом 100% акриловых спортивных покрытий.
Компания уже 50 лет занимается производством спортивных покрытий и материалов для ремонта и подготовки бетонных и асфальтных оснований .

SportMaster Sport Surfaces (производитель) — предлагает полную линейку покрытий для теннисных кортов и средств для ремонта. Наша технология и материалы позволяют выполнить полный комплекс работ: от подготовки площадки до ее сдачи под ключ.

Турниры мирового теннисного тура ATP, WTA и US Open Series проходящие на покрытие хард выбрали SportMaster для игровой поверхности теннисного корта.

Вот некоторые из них:
· Citi Open — Вашингтон, округ Колумбия, США
· Atlanta Tennis Open (Атланта BB & T) — Атланта, Джорджия, США
· Коннектикут Open — Нью-Хейвен, Коннектикут, США
· Даллас Теннис Классик — Ирвинг, Техас, США
· SportMaster Чемпионаты Мауи — Мауи, Гавайи, США
· Кубок Феда 2017 — Германия против команд США
· Корейские национальные игры 2017

Качество

Гарантия

Сервис

Наиболее популярными спортивными покрытиями, которые производит SportMaster, являются:
· Теннис
· Пиклебол
· Стритбол/баскетбол
· Ролики, скейтбординг
· Беговые дорожки
· Покрытия для архитектуры и дизайна
· Детские площадки и игровые площадки
· Покрытия для велосипедов и автобусов

SportMaster выбирают теннисные академии и клубы, колледжи, университеты, школы, парки и торговые и жилые комплексы, а также сотни частных заказчиков по всему миру.
Системы теннисного покрытия хард, компании SportMaster, сертифицированы ITF (Международная федерация тенниса) SportMaster Surfacing во всех 5 категориях темпа игры
(1-медленная, 2-средняя-медленная, 3-средняя, ​​4-средняя быстрая и 5 быстрая).
Система ProCushion с добавлением нескольких слоев прорезиненного акрила, так называемый хард Cushion, к игровой поверхности для большей упругости поверхности и уменьшения ударов по суставам ног и спины . Несколько вариантов амортизации доступны для разных бюджетов.

География работы SportMaster

Мы давно активно работаем на обоих Американских континентах, в Европе, России и Китае. Наша популярность в Азии, Австралии и Африки сегодня стремительно набирает обороты. Продукция компании широко известна во всем мире и пользуется заслуженным авторитетом.

Новости компании

Видео

На наших видеороликах вы можете увидеть, как легко и быстро профессиональные монтажники укладывают покрытие. Самый трудоемкий процесс подготовить площадку и выровнять ее, в дальнейшем на готовую абсолютно ровную поверхность просто наносят в несколько слоев подготовленный акриловый материал, разравнивают, делают разметку и буквально на следующий день вы можете использовать корт.

Смотреть все видео